Característica

Galpão / Depósito / Armazém em São José - São Caetano do Sul - Cód.1284

200 m² Área útil

186 m² Terreno

200 m² Área constr.

Locação

R$ 8.800

IPTU (aprox.)

R$ 342

Total

R$ 9.142

Galpão para Locação – São José | São Caetano do Sul – SP

Excelente oportunidade na região do São José, em São Caetano do Sul, com fácil acesso às principais vias do ABC Paulista.

O imóvel possui 186 m² de área de terreno e 200 m² de área construída, oferecendo um espaço funcional e versátil para armazenagem, serviços, operações comerciais e industriais leves.

Conta com pé-direito de 5 metros, proporcionando melhor aproveitamento operacional e eficiência no uso do espaço interno.

Localizado em zoneamento misto, permitindo diversas atividades comerciais e industriais.

Características do imóvel:

Área de terreno: 186 m²
Área construída: 200 m²
Área Fabril: 170 m²
Pé-direito: 5 metros
Zoneamento: Misto
Espaço funcional e versátil

Valores:

Locação: R$ 8.800,00/mês
IPTU: R$ 341,80/mês

Imóvel ideal para empresas que buscam praticidade, boa estrutura e excelente localização em São Caetano do Sul.